• Кирова, 108 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 170 м

Сидела я как-то дома, не знала чем себя занять, и тут в светлую головушку пришла идея поклеить обои в комнате и на кухне 😂 И так как первые обои для своей квартиры я покупала именно в этом магазине, то и в этот раз я решилась довериться им же. Что мне здесь нравится, так это в первую очередь конечно выбор, от супер бюджетных до мега элитных, стандартные, широкие, под покраску, фотопанно и много чего ещё.
Мне очень уж хотелось чтобы даже зимой дома было по летнему ярко, и вообще я же девочка, люблю цветочки и все такое 😀
Для кухни выбрала моющиеся обои с маками, спустя несколько месяцев могу сказать, что они действительно качественные (цена на них полностью оправдана), кот вечно своим кормом заляпывает всю кухню, жрёт как свинюха, так что приходится как раз внизу обои мыть.
А для комнаты было выбрано фотопанно из каталога, практически все рисунки есть в наличии, но когда увидела эти маки, то влюбилась в них с первого взгляда 😍
Держатся хорошо, единственное, что бумага очень тоненькая, нужно клеить аккуратно.
Продавцы - молодцы! Отвечали на все мои дурацкие вопросы, помогли упаковать все покупки, сделали ещё скидку какую-то помимо карты покупателя, посоветовали хороший клей.
Теперь не нарадуюсь своему "цветущему" гнездышку, поэтому РЕКОМЕНДУЮ! 👑

Большое спасибо Вам за подробный отзыв! По фотообоям и панно у нас работает команда дизайнеров, всегда рады угодить любому вкусу! Яркой, теплой зимы вашему "цветущему" гнездышку, коту пламенный привет!