• Кирова, 108 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 170 м

Покупал обои и клей, если смотреть (который покупал я) не дорогой сегмент то выбор пожалуй лучший в городе, Но есть недостатки по работе самого магазина. Первый: когда покупал, говорили, что есть обои виниловые, есть бумажный виниловые клеем мазать не надо, бумажные надо. Почитал в интернете, написано, если основа бумажная - клеем мазать надо, если флизилиновая - не надо. Я считаю, такие моменты менеджер должен знать. Второй и самый главный минус: хотел вернуть остатки примерно через неделю после покупки (точно меньше 14-ти дней). Приняли только 1 рулон обоев, клей принимать отказались. Хотя я точно помню, при покупки сказали, что проблем с докупкой (если не хватит) и возвратом не будет!!!

• Здравствуйте. Просим прощения за создавшуюся ситуацию. Просто произошло недопонимание. 1 рулон обоев у Вас приняли, а клей согласно закона о защите прав потребителей относится к бытовой химии и возврату не подлежит. С продавцами переговорим, что бы четко и подробно формулировали все нюансы возврата товара. Спасибо Вам за отзыв.