Планета Обои

• Открыто до 20:00

• Оценки

Отличный магазин!Была там три года назад и совсем недавно. Выбор есть всегда,продавцы очень вежливые и всегда помогут и точно подскажут. Пришлось сегодня сделать возврат,т.к. купили лишнее количество обоев. Не было никаких возмущений, все прошло быстро и гладко. Потрясающий магазин!

Здравствуйте, Alеxandr. Да , есть и виниловые.

Большое спасибо коллективу магазина(Юлии,Ивану,Илье) за вежливое и внимательное отношение к покупателю.Мы объехали несколько магазинов, но только здесь смогли купить обои , я считаю, что только благодаря " подсказкам" Юлии.Большое ей спасибо!!!!!

Большое Вам спасибо за отзыв! Обязательно премируем отличившихся сотрудников. Ждем Вас еще в наших магазинах !

Неплохой выбор для такой площади, но те обои, что когда-то приглянулись в другом магазине так и не нашла(((( Будем искать, как говориться, будем искать)) Зато здесь клей дешевле взяли)

Спасибо Вам за отзыв. Можете написать нам на почту какие обои Вас интересовали

manager-m1@bass.com.ru, и сколько рулонов вам необходимо. Может сможем Вам их найти. Спасибо.