• Кошурникова, 39/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 100 м
  • Магазин Золотая Нива 290 м

Заходила в этот магазин прицениться, так сказать)
Небольшой, но очень уютный.
Персонал приветлив. Я спокойно обошла весь зал, просмотрела все интересные варианты.
Консультант Иван, (если я не ошибаюсь) увидев в моих глазах вопрос, сразу пришёл мне на помощь, рассказал все преимущества и минусы вариантов, которые мне понравились, даже когда я сказала, что сегодня не планирую совершать покупку, ко мне интерес его не был потерян!
Он также охотно продолжал отвечать на мои вопросы, объяснять что такое вспененный винил, чем он хуже и чем лучше других)
Помогал подобрать комбинированные варианты...но, в основном двойные компаньоны...
Мне не хватило в этом магазине готовых, наглядных экспозиций, и как не странно, в планете обоев, в ПЛАНЕТЕ (!!!) единицы компаньонов, и практически нет тройных компаньонов. Это же не новость---яркие активные обои+обои в полоску (например, или с нейтральным узором)+обои однотонные (например). Так вот на деле, таких вариантов подобрать удалось очень мало...
НО
В итоге, магазин я этот рекомендую за хороший персонал, за то, что он рядом с домом, за удобное расположение по отношению к транспорту, за уютную атмосферу, за хорошие цены(!!!), ещё бы изюминок по-больше в ассортименте и вообще цены бы небыло)

Большое Вам спасибо за отзыв. Мы учтем Ваши пожелания, работа над ассортиментом по добавлению "изюминок" ведется, сейчас разрабатываем собственные дизайны, которые в скором времени появятся в наших магазинах!