• Кошурникова, 39/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 120 м

Хочу выразить благодарность сотрудникам этого магазина! На прошлой неделе заглянула сюда за панно на стену. Сотрудники при выборе панно не поленились развернуть его, при этом встав на стремянку, и показать в полном размере! Мне предложили напечатать его на флизилине, чтобы не отличалось от обоев.

Сегодня позвонили и сказали, что можно забрать...

Сегодня позвонили и сказали, что можно забрать заказ. Сразу же помогли мне подобрать основные обои. И что самое удивительное! (такого я не встречала ни в одном магазине) для меня развернули понравившиеся рулоны, чтобы совместить их с панно и правильно определиться с оттенком!

Замечательный магазин! Прекрасные сотрудники! Спасибо!

Здравствуйте, Natali . Большое Вам спасибо за чудесный отзыв. Если Вы еще или ваши знакомые, захотят купить панно, то мы Вам дадим дополнительную скидку на панно 10%. Удачного ремонта!