Планета Обои

Оптово-розничная сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Решили купить фотообои в коридор. Большой выбор в магазине Планета Обои привлек наше внимание. Качество продукции сравнимо с качеством лучших зарубежных образцов, разнообразие сюжетов может удовлетворить каждого. На ценах можно сэкономить. Выбрали НАБЕРЕЖНАЯ В ПАРИЖЕ. Нас устраивает по всем параметрам и отлично вписывается в интерьер.

Александр, добрый день! Вы сделали отличный выбор, сюжет приятный и интересный! Пусть обновленный интерьер радует Вас в Новом году!

Всегда ждем Вас в сети магазинов "Планета Обои"

Спасибо большое, очень помогли с выбором обоев.

Еще и подарок дали.

Спасибо за рекомендации.

Очень квалифицированы сотрудники.

Татьяна, спасибо за слова благодарности в наш адрес. Надеемся, что результат ремонта порадует Вас, а дом станет еще комфортнее и уютнее! Хорошего дня!

Хочу выразить благодарность продавцу Анастасии, за помощь в подборе обоев, все грамотно рассказала какие лучше подойдут, какой цвет и как будут сосчитаться . А также всему персоналу, за хорошею скидку, за сервис, за подарки!!! Рекомендую этот магазин.

Добрый день! Благодарность Анастасии обязательно передадим, спасибо Вам за отзыв и рекомендации! Удачного ремонта!

Персонал приветливый, помогли выборе, сделали подарочек детям виде фотообоев! Цены самые приемлимые! Большой выбор! РЕКОМЕНДУЮ!

Анастасия, спасибо за отзыв и рекомендации! Надеемся, что деткам понравился наш подарок! Будем ждать Вас снова, акция в честь 25-летия компании продолжается до 20 декабря!

Хороший выбор, приятные цены. Очень вежливый и дружелюбный персонал. Покупали обои они всё рассказали, объяснили, сделали скидку. Очень симпатичный интерьер, украшено уже к новому году)

Кристина, добрый день! Спасибо за отзыв! Хотим напомнить, что в наших магазинах продолжается акция "Притяжение", будем рады видеть Вас, ваших друзей и знакомых!