• Трикотажная, 62 — 2, 3 этаж
  • Дом одежды 200 м

На днях заходила в этот магазин что бы присмотреть зимнюю обувь себе и детям. С виду магазин выглядит вполне прилично, но сразу не понравился жуткий запах резины! Мне кажется даже находится рядом с такой обувью опасно для здоровья, не то что носить её!
Так же не понравилось что ни на одном ценнике не указаны материалы из которых изготовлена обувь и вообще отсутствует какая-либо информация о товаре. Только цена и всё!
На третьем этаже - одежда. Тоже мне ничего не понравилось. Всё синтетическое, неприятное на ощупь. Модели колхозные. Такое ощущение что барахолка переехала сюда.
Обслуживания я никакого не увидела. Не смотря на то что я достаточно долго бродила по магазину, ко мне никто не подошёл. Консультанты стояли в стороне и болтали на своём языке.
Короче я там ничего не купила и вам не советую.

• А на Барахолке прямо-таки Италия и Германия кругом)))
    Магазин для тех, у кого достаток ниже среднего. Да и вообще - обычные китайские шмотки, что и во всех магазинах вокруг.
    Просто в остальных выветривают, отглаживают и т.д. - а тут намного все проще)))))

• Вот не соглашусь, что заходить туда не стоит. Корректнее было бы просто включать фильтр, пребывая в этом магазине)) Иногда захаживаю в Планету на Кирова. Да, сервиса нет, да, почти барахолка, да персонал плохо владеет русским и клиенториентированность для них нецензурное слово. Но! Взять пару маек или ребёнку дома пару футболок дома гонять за цену в разы ниже ТЦ всегда можно. Обуваться там или базу какую брать-нет конечно, но рядовые вещи-почему бы и нет, все равно везут всё из одного места))

• Согласна. Тоже иногда нахожу что купить - разумеется, за исключением обуви.

• На самом деле там есть нормальные и вещи и обувь, НО! их нужно найти и найти свой размер.
    Лично мне там нравится выбор верхней одежды.

• Полностью согласна с вами! Цены явно не соответствуют качеству. Намного лучше и дешевле можно одеться и обуться в сезон распродаж в не вонючем магазине с русскими продавцами 👆

• Магазин на своего покупателя. По факту-то что продают большинство интернет "бутиков" нашего города есть в этом магазине и дешевле.обувь. Так же каждому свое.третий год подряд покупаю аля угги. Цена маленькая. Качество как везде. Выглядят очень даже. Видя такие цены ожидать от магазина большего-странно.

• УмилЯюсь таким коментам)