• Трикотажная, 62 — 2, 3 этаж
  • Дом одежды 210 м

Была здесь в первый раз. Привела меня сюда сестренка, посмотреть, что тут есть. И первое, что нас удивило - вход! Другие двери есть, но они заперты, и на них таблички "Входа нет", а чтобы добраться до единственного открытого входа, нужно карабкаться по скользкой горке (это сегодня еще тепло было, не представляю, как туда забраться в мороз, когда все обледенеет). Самое забавное, что войти еще не проблема: хватаешься за ручку двери и подтягиваешься, держась за нее. А вот выйти одному практически нереально - только скатиться. В общем, я не поняла, чем руководствовалась администрация магазина, закрыв все входы со ступеньками и оставив только этот. При мне никто не упал, но скользили и чертыхались все) Это забавно, если ты не один, и можешь за кого-то держаться, и если ты обладаешь хорошим здоровьем, одна, без сестры, я бы там карабкаться, честно, не рискнула бы)) В магазине тепло и вкусно пахнет. Тут жаловались на сильный запах резины (по мне так это запах смеси резины и кожи, он действительно сильный, но лично я его просто обожаю, так что это меня ничуть не смутило). На входе в отдел с обувью и сумками покупателей встречает охранник, любезный и симпатичный - мне он понравился. Деликатно рекомендует оставлять сумки в ячейках, сделано все очень хорошо, комфортно, в магазине чисто. Что касается самих вещей, ну Дольче-Барахольче, конечно)) Есть, над чем посмеяться. Есть и очень симпатичные вещи, (не знаю, как по качеству - пока ничего тут не брала, но выглядят вещи не так уж плохо для своей цены). Выбор большой, все очень дешево. Если вам нужны туфельки или сапожки на один вечер - лучше магазина не придумаешь. Я так понимаю, что это магазин самообслуживания. Но консультанты в зале есть, и их много. Если к ним обратиться - помогают без проблем. На следующий этаж ведет эскалатор, и там отдел со всякой разной одеждой. Всего очень много, можно что-нибудь выбрать, если покопаться: и для детей, и для мужчин, и для женщин разного возраста. Очень чисто, все аккуратно разложено, беспорядка не заметила. Знаете, даже удивительно, как работники справляются с таким количеством вещей. Что касается сотрудников: они тут разных национальностей, есть как русские, так и не очень. Со мной все говорили на русском языке, а судя по состоянию зала: работают люди очень хорошо, так что тут никаких негативных замечаний сделать не могу. Так что, нормально - не будь проблем со входом, оценка была бы выше)