• Трикотажная, 62 — 2, 3 этаж
  • Дом одежды 210 м
kochara написала 2 отзыва об этом месте

Это был мой последний раз приобретения тут чего-либо! Купила ботинки за 999р, поносила 18 дней и в торговом центре был позор из позоров, отвалились обе подошвы у них!

Вот весело-то! Ну думаю ладно, пока мне некогда, но закон о защите прав потребителей гласит, что обувь можно вернуть в течении 2-х лет! Собрала, помыла, чек есть! Прихожу, а мне не тут то было, оказывается у них собственные законы, которые они на обувь придумали, гарантия только в течении 14 дней и даже разговаривать не стали! Интересно!

Вот где тут гарантия, в чеке вообще про гарантию не сказано, гарантийного талона нет, даже коробки не выдали!

В законах такого тоже нет! Написала в книгу жалоб, по-любому ответ будет" у нас своя собственная гарантия, мы цари и боги". Ну чтож, сегодня выходной, а вот завтра защита прав потребителей работает!

Не Люблю оставлять несправедливость безнаказанной!