• Трикотажная, 62 — 2, 3 этаж
  • Дом одежды 210 м

В этом магазине на кассе работают одни хамы!!! Мало того что у них нет никакого регламента по отношению к покупателю, ни здравствуйте, ни до свидания , ни спасибо за покупку. Так они ещё и хамят.
Вчера 06.06.16 покупала купальник, отстояла целую очередь на кассе, подошла моя очередь, жду пока рассчитают, продавец ( не знаю как ее зовут, темная, с пирсингом на лице, с грубым голосом и толстыми бровями) стала рассматривать трусики от купальника, далее сказала подождите и пошла на вверх, а когда пришла ОБВИНИЛА меня в том, что я поменяла размеры!!! ЭТО КАКОЙ ТО УЖАС!!!! Мало того что их сотрудники сами не правильно вещают, так покупателей ещё и обвиняют!!! Это просто не выносимо. Мне как будто заняться больше нечем как трусики от купальника менять, и рвать этикетки с размерами на них!!! Это полный бред и по себе людей не судят!!!! Так это девушка даже не соизволила извиниться, не воспитанная!!! Как таких на работе держут. Так что разберитесь со своими кассирами а также с продавцами чтобы были внимательны что. куда вешают!!!