• Трикотажная, 62 — 2, 3 этаж
  • Дом одежды 210 м

Много слышала от знакомых про этот магазин. И вот, собралась и я посетить "Планету".

Начну с этажа обуви. Ее много! Куча! Выбор есть. И детское можно выбрать неплохое и для взрослого. Детская обувь даже есть та, чтт со супинатором.

А вот одежда, которая находится чуть выше этажом, не порадовала. Ее, конечно, много, но ....

Шла я купить себе...

Шла я купить себе летнее платье. Девушка я молодая совсем, платья широкие, ниже колена, со стразами в обычный непраздничный день я не ношу. А больше там никаких не продают. Одно...промтите г...! Так я расстроилась, не передать.

Нашла майки с рисунком банана, уж, очень ее хотела. Снова расстроилась.... Они все на 12 летних будто, налазят, но мы были в них как глистики)))))

На счет детской одежды могу сказать, что это единственное, что порадовало. Для детишек много красивой одежки. Мы купили костюм( футболка для девочки, не простая, а прям такая , что сзади , вроде шлейфик + шортики модные такие)... Набор 399р. Очень крутой набор, все оценили. И много всего напокупали для ребенка и потратили всего 1500 рублей. Очень приемлемо.

На кассах ... Очередины ужасные. Духота стоит....кондиционеры работают, но либо их мало, либо плохо работают.

Девушки на кассах, ни здравствуйте, ни спасибо за покупку. Да, я понимсю нужно скорее, народа то много. Но это не оправдание. Бывала я в Ауре во многих магазинах, и очереди были большие, а продавцы все равно остаются людьми в любом случае. Чего хотелось бы пожелать и вам, продавцам магазина "Планета"!!!

Спасибо за внимание))