• Дачная, 60 к14 — 2 этаж
  • Заельцовская 1100 м

Обломавшись в другом магазине с пуховиком мечты из-за отсутствия размера, решила попытать счастье здесь. А получился детектив.

Итак. Пуховиков и курток тут много, но в основном все аляпистое, поэтому из всего многообразия приглянулся только один экземпляр - черный пуховик, уцененный до 2000 из-за таинственной пропажи меховой опушки.

Пока я...

Пока я вертелась и махала руками, рядом со мной примеряла пуховики девочка, которая в процессе потеряла телефон. Я пошла к зеркалу мотать шарф, а мадама ушла искать папу, чтобы показать куртки.

Пока все спокойно.

Вскоре она вернулась с папой, и тут... "я кажется телефон потеряла, позвони мне".

Папа звонит, устройство, конечно, уже отключено. Зовут консультантов, все вместе ищем телефон, а одна из работниц сообщает, что нашла телефон и положила его на полку. НА ПОЛКУ ПОСРЕДИ ТОРГОВОГО ЗАЛА. На мой вопрос "а почему не отнесли на кассу?" продавца понесло не в ту степь - "надо следить за своими вещами, у нас тут часто и кольца, и кошельки, и телефоны теряют и не находят, тут же поток народа, иногда из карманов вытаскивают, а вы тут пытаетесь найти телефон". Отличная антиреклама, апплодирую.

После словесного потока продавщицы родитель позвал охрану с просьбой поднять видеозапись.

На этой ноте я пошла на кассу в обнимку с пуховиком.

Там кассир удивилась, что куртка стоит 2000. Начала звать консультанта, чтобы уточнить, а не дороже ли. После слов "а какая разница, если Вам все равно придется продать мне ее по цене, указанной на ценнике", кассир с улыбкой переглянулась с коллегой и промолчала. Оо

В итоге все ок, пуховик мой за две положенные тысячи. Оставив его на кассе, пошла еще прогуляться по рядам, и тут меня останавливает охранник и компания в лице все той же дочурки и все того же папочки, желая обыскать, мол, на видео находилась рядом только я. Вызывать и ждать полицию было лень, поэтому, сообщив, что так низя, я решила показать сумку.

Осматривали на диванчике возле кассы, под взглядами покупателей.

Помимо осмотра сумки, меня саму "охлопала" консультант. Похлопав по карманам пальто, проговорила "сигареты...", на что папаша ответил "а не телефон?". Наверное, все-таки стоило бросить ему в голову пачкой ротманса.

В итоге, с меня сняли даже шарф, и конечно, ничего не обнаружили. Ладно хоть сотрудники принесли много извинений, зато семейка молча развернулась и ушла. Ну ооок.

Странные вещи происходят у вас в магазине, в общем. Интересно, с какими ситуациями тут еще можно столкнуться, но я уже не узнаю. Потому что больше не приду.

• Просто ужасная ситуация! :(

• в этом филиале вообще очень любят обыскивать, но вот такой повод аж из колеи выбил. :(

• я там два раза была, но, к счастью, у меня таких ситуаций не случалось

теперь как-то даже не хочется туда возвращаться

• как вообще там с выбором пуховиков? Есть недорогое и приличное?)

• выбор большой, в принципе, найти можно. :)

просто у меня выбор осложнялся тем, что мне нужен был минималистичный и черный пуховик. :)

• вот и у меня такая ситуация) черный или синий хочу взять) думаю туда отправиться

• Любят там обыскивать не то слово, да не тех правда, чаще всего.

А вообще там как в Санта-Барбаре: то тип джинсы украл, решил через эскалатор выбежать, да не вышло, рухнул к охране со второго этажа(вроде не переломался сильно). То ещё один, уж не знаю как и что, но бежал по лестнице так, что рухнул на выходе на первый этаж разметав все содержимое карманов: сигареты, мелочь, тлф

Я вот все задумываюсь, толи мне везёт, толи ТЦ такой... Вечно у них драки, кражи, интриги, расследования... Стараюсь не заходить 😂

• ахахах, боевики можно снимать. 😂

помимо этого, там, оказывается, есть цыгане.

на первом этаже покупала кошке еду, рассчиталась, поворачиваюсь - а прямо за спиной цыганка стояла и прямо в лицо начала мне рассказывать о жизни. это было настолько неожиданно, что я сама чуть боевик не устроила. 😱

• мне пока везёт, с цыганами не сталкиваюсь. Но в целом на происшествия именно в этом ТЦ мне везёт

В индюшкино, например, тоже вечно какие то перепалки

Я бываю там набегами, до Холди перебежками перебежками, молоко схватила и бежать... Чтоб в замес не угодить 😅

• я тоже не сталкивалась никогда до этого, но женщина из табачного отдела сказала что они тут частые гости, теперь сама за молочком с опаской хожу. 😉

кстати, недавно полиция накрыла опять же группу цыган, они возле Холди из машины наркотиками торговали. 🙈

ботсад, я люблю тебя. ❤

• Неприятная ситуация. Как прям у меня в модисе произошла. Надеюсь Вы оправились уже от этого. Сотрудники повели себя конечно...а семья вообще уже