• Сибиряков-Гвардейцев, 57/2 — 2 этаж
  • Зорге 110 м

Очень срочно потребовалось купить юбку. В обеденный перерыв забежала в этот "магазин".

Прошлась по рядам - выбрала несколько моделей. Консультанты на меня внимания не обратили, ну да ладно - прошла в примерочную. Одна из юбок модели карандаш - имела дополнительный вертикальный шов сзади..как будто ткани не хватило и просто вставили полоску ткани - даже мерить не стала.

Очень навязчивая музыка восточная играет - это часть местного колорита?

Пройдя на кассу - оплатила покупку. Не самая дешевая юбка - около 800 рублей. Кассирша смотрит исподлобья. И вуаля -финальный аккорд: на выходе чернобровый охранник просит меня показать сумку.

Это незаконно - досмотр личных вещей - непонятно кем! Возмущаться я не стала, ибо у меня ПМС - и меня бы оправдали, конечно, если бы я нанесла побои этому товарищу..а я бы точно не сдержалась))

Больше в этот магазин не зайду.