• Сибиряков-Гвардейцев, 57/2 — 2 этаж
  • Зорге 120 м

Не могу пройти мимо этого магазина!;) И каждый раз получается, что не зря. Конечно, в основном представлено некачественное тряпье из 100%-ой синтетики. Конечно, цены на большинство позиций совсем не ниже, чем в магазинах средней руки из ТЦ. Конечно, грязновато в примерочных, душно, специфический запах барахолки, модели одежды и обуви для пытающихся бюджетно пригламуриться...НО! Все-таки ценовая политика честнее и выгоднее для покупателя, чем в модных нынче шоу-румах, где просто аккуратнее развешан тот же базарный ассортимент по совсем небазарной цене. А Я не хочу приносить прибыль барышням, которым не хватило мозгов на оригинальную модель бизнеса!

На днях приобрела курточку из экокожи всего за 1399р. И, знаете, это действительно экокожа без ПВХ - на ощупь мягкая, эластичная, с текстурой натуральной кожи. В качестве верхней одежды в данном магазине уверена: приобретали здесь мужскую куртку - за сезон полностью сохранился товарный вид, никаких потертостей и повреждений. И к зимнему женскому пуховику тоже претензий не осталось - благополучно до следующей зимы отложен.

Кстати, о сотрудниках. Однажды была свидетелем ситуации, которая заставила на несколько дней забыть о собственной мизантропии. Очень старенькая бабушка мерила ботики, но, как Я поняла, у нее было всего 800р.
И парень (не знаю, что у него за должность) ОЧЕНЬ вежливо и деликатно проводил ее к кассе и согласовал продажу за эту сумму. Спасибо тебе, парень!

И неправда, что там неприятные люди работают...В зале ни разу мою просьбу не проигнорировали, хотя на кассе действительно есть одна мрачная дамочка, но и пусть ей там дальше негативно сидится - Вы-то уже домой уходите с покупкой!;)