• Добролюбова, 36 к1
  • Октябрьская 1300 м

Как то не повелось у меня посещать такие магазины,всегда покупаю одежду в тц, ну максимум в шоурумах, а тут случилось так, что вариантов нет, нужно было рядом с домом и срочно. НЕ ПОЖАЛЕЛА!

Времени на покупку был всего час, платье нужно было на свадьбу быстро и за любую цену, т.к своё платье я испортила с утра. Восторг! Зашла в магазин объяснила ситуацию, девочки консультанты МГНОВЕННО начали поиск платья для меня, я не посмотрела ни одной вещи самостоятельно! Все приносили в примерочную и давали советы, при этом услышав мои пожелания! 30 минут и я совершила покупку за смешные деньги! 999 рублей! ОГРОМНОЕ СПАСИБО МЕСТНЫМ ВОЛШЕБНИЦАМ! Ушла в прекрасном настроении, все успела и совсем почти не потратила денег! Теперь буду заходить чаще! Рекомендую!