• Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Покрышкина 410 м

Ужасное место ,, не разу в жизни там не покупала , и тут решилась , думаю зайду посмотрю платья на корпоратив (решила с экономить , тк платье купить и одеть 1 максимум 2 раза , как жаба задавила). Пришла .. хожу выбираю, смотрю висят (очень высоко ) платье, модель симпатичная , смотрю по вешалкам не где нет , стоит продавец, я ее спрашиваю а где такие модели весят, на что мне отвечают, что вот так и висят, на мой вопрос как достать , ответ убил -" палку берите и доставайте", я уже была готова уйти после этого , но были с подругой и она побежала по магазину , что то искать , пока она бегала я думаю посмотрю еще платья , хожу выбираю, то что весит на вешалках , извиняюсь но это ужас - все уже рваное , что то в катышках, что то грязное , беру какие то более менее платье ,, иду в примерочную, и вот мне попадается продавец, которая начинает на повышенных танах говорить о том что я должна взять номерок с кол во одежды которую я взяла , я не против , но тон должен быть другой , зашла в примерочную через 10 секунд из 5 платьев я 3 выношу что бы отдать их продавцу потому что при внимательном рассмотрение , это не то что носить нельзя это даже мерить не рекомендуется ,, ужасная ткань. но тут начинается самое интересное , в нормальных магазинах у примерочной есть вешалка где оставить одежду которая не подошла , но это в нормальных магазинах, здесь же мне сказали что я должна все сама отвести по стоим местам . В итоге я даже мерить не стала,, я понимаю , что там дешево , но уважайте себя , как такое можно носить ?? Одежда уже выглядит как ношенная !!!!