• Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Покрышкина 1000 м

Как то на детской площадке я услышала разговор двух мамочек - "А я вчера была в планете обезьян в ГУМе", с тех пор мы только так и называем этот магазин) Спросите почему? Да просто 90% вещей там пошиты на каких то внеземных существ скрещенных с обезьянами. Взять хотя бы платья - расцветки, крой, а главное материал - смесь бумаги и пластиковых бутылок, в каких то нелепых оборочках, кармашках и рюшечках! Найти что то более менее подходящее и стоящее из одежды тут очень сложно.
Зато радуют аксессуары - купила здесь палантин цвета "Электра"- насыщенно синего цвета - купила именно здесь, потому что для шарфов и палантинов здесь отдельный стенд - они все развешаны, можно спокойно протянуть руку и пощупать и посмотреть товар поближе, во всех остальных магазинах нужно было ждать пока продавец достанет из стопки с самой верхней полки. Муж здесь брал обычную черную шапку по цене 200руб/штука. Нашел без нашивок а-ля "Абибас" и всего прочего)))) Так же покупаю здесь детские трусишки - цена 49 руб за хлопковые трусики всевозможных расцветок вполне приемлема!
С обувью - беда, 3 этаж весь пропах китайщиной, у меня голова от нее кружится, проще в карри или центро зайти, цены одинаковые.
Как я понимаю, это магазин самообслуживания - сам нашел, померил - отнес обратно. К продавцам в этом магазине не обращалась никогда)
Зато был случай - оставила в кабинке для хранения вещи - и пошли гулять по магазину - возвращаюсь - ищу ключ и не могу найти - оказывается, я вещи сложила и пошла, даже не закрыв кабинку - так вот охранник сидел и сторожил мои вещи)))) за что большое спасибо!