• Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Покрышкина 410 м

Не имею претензий к самому магазину - порывшись в этой куче можно найти очень даже приличные вещи по низкой цене,именно поэтому захожу сюда.
Уважаемое руководство! Примите меры по отношению к своему персоналу,иначе я напишу заявление в Роспотребнадзор. На входе стоит очень невоспитанный охранник,который в грубой форме просит оставить сумку в кабинке на входе. Доведите до его сведения следующее. Покупатели не обязаны сдавать свои личные вещи в камеру хранения при входе в магазин. Статья 421 Гражданского кодекса России (далее — ГК РФ) регламентирует свободу договора и прямо запрещает понуждение к его заключению. !!! Я этого человека лично не знаю и не понимаю почему он со мной на "ты" и к тому же откровенно грубит в ответ на отказ сдавать сумку. Это прямое нарушение моих потребительских прав.
Если у него закралась мысль,что я в своей сумке могу что-то унести,то никто не запрещает ему следить за моим передвижением по магазину(камер ведь нет,так?) - это его работа!!!
А если дирекция Планеты беспокоится за воровство - так будьте добры,установите видеонаблюдение,датчики на выходе итп. Сумку принципиально не сдавала и сдавать не буду.Если из нее что-то пропадет - администрация потом мне укажет на табличку "Администрация за сохранность вещей ответственности не несет"???