• Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Покрышкина 410 м

зашли как-то в магазин в этот, всё хорошо.. купили нижнее бельё, оплатили и пошли на выход, и тут подбегает охранник, такой худой, высокий, естественно не русский, но звать Саша, на сколько я услышала пока были там., и говорит: покажите вашу сумку, а у меня был с собой рюкзак, и для меня этот рюкзак, та же дамская сумка, что и клатч, что и простая сумка на руку... вообщем, он сказал показать, я спросила: "для какой цели показать?" а он всё твердит мне: "покажите вашу сумку",и причины не называет почему я должна показать ему сумку, и я сново спрашиваю:" зачем?", и так несколько раз... я ему говорю: "вот, я сделала у вас покупку, вот чек, смотрите и я пошла", но ему было Не интересно что я ему показала чек, ему было интересно что у меня в сумке!! как он сказал, что рюкзак это не дамская сумка и её нужно вообще оставлять в ячейке, на что я сказала что там у меня документы, деньги, а из ячейки могут вытащить и что я буду делать, на что он мне ответил: " у нас для этого есть камеры", говорю: " и что мне эти камеры?! украденное врятле вернут мне!! он говорит: " значит я вызываю полицию ", мы сказали вызывайте, только что-то он не особо торопился звонить, в итоге я развернулась и пошла домой, он что-то мне в след кричал, но я уже не слышала!!
такое ощущение что на этих... не русской национальности, законы совсем не распространяются, они приехав в Россию пытаются свои законы тут гнуть!! Бесят!!