• Карла Маркса площадь, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Покрышкина 410 м

Пьяные охранники, хамское отношение к покупателям, оскорбление, не цензурная речь в сторону покупателя, не обоснованная кливета. История такая, мы с женой решили посетить магазин планета одежды и обувь сегодня по адресу Маркса 1, находящийся в торговом центре Гуме По исходу нашей покупки на кассе очень долго и хамски рассчитали. Так на выходе нас не обосновано остановила служба безопасности при этом на мой вопрос в чем дело одыкватно не ответила. Мы прошли с женой в очень грязную не прияную комнату досмотра где нас попросили в грубой форме снять верхнюю одежду. И на вопрос жёны что случилось нам ответили что мы поменяли какую то кофту, хотя у нас были водолазки, Когда жена попросила показать видио они её послали на тот орган которым делают детей вообщем на х.й. следом пришла девушка которой моя жена отдавала номерок и не подходящию нам кофту.начала дальше нас обыскивать когда жена поинтересовалась что происходит пришедшая девушка с примерочной послала её туда же куда только что послал её как я понимаю начальник смены охраны . Куда только смотрит руководства что за отношение к покупателям. Начните покупателям лица бить!