• Крылова, 26 — 2 этаж
  • Сибирская 390 м

Шла сегодня в этот магазин целенаправленно: купить несколько пар обуви на лето.

После того, как перемерила почти все балетки и слипоны, остановилась на 4 парах. Под мое крыло попали 2 пары слипонов и 2 пары слипперов. Стоимость слипперов 500р, слипоны с черной подошвой 400р, с белой 300р. (см. фото)

Качеством обуви я довольна. Приятно удивило...

Шла сегодня в этот магазин целенаправленно: купить несколько пар обуви на лето.

Качеством обуви я довольна. Приятно удивило то, что мой размер обуви был в наличии, а в случае с полосатыми ботиночками, то аж 2 пары. Не так-то и легко найти обувь 41 размера, а в магазинах с "кожаной" обувью можно вообще не заходить, ибо на мою ногу там обычно просто жуткие кашалоты, а не обувь.

Направляясь к кассе я заметила большой стеллаж с сумками для путешествий, заприметила несколько, и, наконец, выбрала себе сумку для поездок всего за 400р. (см. фото)

Когда возникли проблемы с отсутствием ценника, девушка-консультант быстро все подсказала, на кассе была приятная женщина, которая нас обслужила.

В общем, если говорить в целом о магазине, то есть и вещи, которые вряд-ли кто-то в трезвом уме купит, а есть и те, которые в других магазинах стоят в 2 раза дороже и выглядят вполне мебе неплохо (буквально в сиб. молле в каком-то "крутом" маазине обуви с непроизносимым названием увидела похожие тканевые кроссовки за 1200р).

При чем такой разброс от одежды и обуви из сферы "непонятого" до нормальной есть во всех магазинах (в т.ч. в любимых всеми Zara, TopShop, Mango), так что, не стоит принимать все близко к сердцу.

Отличный магазин, обязательно вернусь сюда.