Планета Правосудия, ООО

Юридическая компания

После оформления договора в этой организации, оказалось, что нужный договор должен быть заверен у нотариуса, хотя уверели что заверения не требуется, а выданного этой организацией договора достаточно для регистрации права собственности в мфц. Так как нотариус не работает с чужими договорами, то пришлось оформлять новый договор купли-продажи. Уплаченные деньги оказались потрачеными напрасно. Не советую обращаться к некомпетентным сотрудникам этой организации.

Добрый день, уважаемый участник форума.

Просим вас сообщить дату, когда вы обращались за составлением указанного вами договора, либо реквизиты данного договора, либо стороны данного договора, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, ООО "Планета Правосудия"

• Добрый день, уважаемый участник форума.

С уважением, ООО "Планета Правосудия"

• Добрый день! В ответ на Ваш запрос по поводу составления договора сообщаю, что проект договора был составлен Вами 06.04.2016 г. и оказался не востребованным не в одной инстанции, поэтому пришлось оформлять новый договор у нотариуса и платить заново за его составление. Уверен я не один такой обманутый клиент оказался, вы же должны понимать, что в подобной ситуации вы должны были предупредить клиента, а ваш представитель напротив уверил меня, что данный договор подойдет нотариусу для оформления сделки купли продажи доли квартиры