Планета роллов

• Немировича-Данченко, 137 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • Бытовая техника 110 м
Анна написал 2 отзыва об этом месте

Один отзыв уже писала, решила написать еще)) Вчера делали заказ. Привезли как всегда вовремя. К заказу полагался подарок (Филадельфия классик), но его забыли положить. Через пять минут перезвонила девушка, принесла извинения и сказала, что подвезут. Примерно в течение получаса подвезли подарок. Ну, что тут скажешь, МОЛОДЦЫ!)) Роллы все вкусные, вчера первый раз заказали РАМЕН (Яичная лапша) с кисло-сладким соусом и курицей, тоже очень вкусно. К стати читала отзывы, что нет салфеток опознавательных знаков, чеков…, у нас были салфетки, зубочистки, жвачки, визитка и к пакету прикреплен товарный чек (печати на нем не было и почему-то написано: ООО «Аврора»). И так: всё вовремя, всё вкусно! Рекомендую!!!

Служба доставки «Планета Роллов» Оставайтесь с нами.

• Спасибо огромное Анна, что вы с нами! Команде доставки «Планета Роллов» очень приятно видеть довольных клиентов и читать положительные отзывы.Стараемся сразу исправлять свои недочеты, а то что мы не видим или не знаем - довольно успешно сообщаете вы нам (за это отдельное спасибо:) ) Очень рады что вам понравилось новое блюдо нашего меню - это лапша в коробочках! А вот по поводу ООО "Аврора" - так это наше юридическое название и по законодательству в товарном чеке должна быть юридическая информация. Довольные клиенты – это наша ежедневная задача. Будем и впредь стараться делать Вас счастливее -)
    Служба доставки «Планета Роллов» Оставайтесь с нами.