Планета роллов

Кафе-бар

Привезли где-то за 1 час 20, уложились в обещанное время, по акции нам достались роллы Филадельфия классик,если не ошибаюсь, очень приятно. Очень нравится что у них бесплатная доставка и то что минимальная сумма заказа всего 500р) все было очень вкусно, а сладкие роллы просто отменные,особенно с печенькой Савоярди)) спасибо вам! будем заказывать еще, продолжайте в,том же духе))

• Спасибо вам за отзыв! Постараемся оставаться всегда на должном уровне, чтоб доставлять вам не только вкусную и свежую продукцию, но и радовать вас акциями и интересными (а главное выгодными именно для вас!) предложениями от нашей компании.