Планета роллов

Кафе-бар
  • Немировича-Данченко, 137 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Бытовая техника 110 м

Покупали роллы, приятно поразило соотношение цены и качества, за такую цену вы нигде не найдете такое большое количество роллов, продавец общительная и отзывчивая. Спасибо за магнитик с вашим номером, теперь точно не забудем куда звонить.С:

К самим роллам никаких претензий: размер внушительные, в рот не влазят, вкус отменный и качество продуктов великолепное. В общем, советуем всем без исключений.

• Большое спасибо за такой приятный отзыв!Мы стараемся на благо наших клиентов!И всегда очень приятно читать,когда наши старания не остаются не замеченными!Ваша доставка!