Планета роллов

Кафе-бар
  • Немировича-Данченко, 137 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • Бытовая техника 110 м

Решила попробовать заказать здесь роллы....Никогда не слышала об этой фирме... Роллы конечно вкусные, но доставку ждала 2 часа 40 минут!!!!! Доставить нужно было с Немировича-Данченко до пл. Кирова.... Никто не позвонил не предупредил, что опаздывают, когда сама уже начала звонить через 2 часа ожидания, сказали, что у курьера сломалась машина(можно было бы и самим позвонить и сообщить об этом). В любом случае 2часа 40 минут это ужас!!! При этом никто не извинился, за неудобства скидку не предложили.... Больше точно не буду там заказывать.

• Здравствуйте! Мы очень сожалеем,за очень долгое ожидание(((Что не позвонили вам и не оповестили,это очень и очень не правильно(составим разговор с персоналом,и надеемся,что вы дадите нам еще одну попыточку показать себя с хорошей стороны! Для того, чтобы разобраться с ситуацией сообщите пожалуйста данные вашего заказа на почту klient@planetarollov.ru (если вам не сложно) и позвольте нам исправиться и показать себя все таки с той стороны с которой вы хотите видеть нас. :) С уважением Планета роллов!