Планета роллов

Кафе-бар

Здравствуйте! Специально зарегистрировалась на флампе, чтобы оставить отзыв о этой компании ПЛАНЕТА РОЛЛОВ ( мне её порекомендовала знакомая девочка)...и вот я сижу и желею, что заказала, ждали более 2,5ч☝🏻️ привезли...ура😶 пакеты, даже не пакеты, а мешочки, без опознавательных знаков, нет НИ одного прибора, ни одного соуса ( заказали роллы, вок коробочки), две салфетки на большое количество заказа. Самое "интересное" дальше, мы заказали две коробочки с яичной лапшой рамен 🍜 , а привезли с гречневой лапшой( сразу у доставщика к сожелению не проверили, были голодные и раньше нас так не обманывали). Я поставила одну звезду за роллы и вторую за десертный ролл фрешка (вкусно, сказал ребёнок)!

• Здравствуйте! Мы очень огорчены вашим отзывом и просим вас сообщить все данные (число, адрес и телефон) вашего заказа на почту klient@planetarollov.ru для разбора ситуации. Мы очень ценим своих клиентов, поэтому после предоставленной информации сделаем все возможное для того, чтобы вы поменяли мнение о нас. Заранее просим извинения за испорченный вечер и очень надеемся на ваш ответ.