Планета Шин

Торговая компания. Пункт выдачи товара
  • Степная, 25/1 к1
  • Степная (ул. Станиславского) 190 м

Проверила на себе сервис в этой конторке. Иначе назвать сложно. Прежде чем поехать за колесами - выбрала модель, проверила на сайте, что модель есть в наличии - цена средняя по городу. Но при этом расположены удачно. Казалось бы - счастье близко. Но нет. Ну во-первых, вход - я сразу даже и не поняла, что это, что мне нужно (я про офис на Степной) - как-то нужно выделить вход, а то сейчас большие гаражные ворота и мультифорка с объявлением "открыто" - не солидно)

Ну и дальше всё как по кальке с предыдущих отзывов: ваша модель только на удаленном складе, привезти для вас можем, но только 4 штуки и только в понедельник после 18.00 (дело было в субботу). Господа! Вы не одни на рынке!!! У Вас есть конкуренты. И модель я выбрала ну самую распространенную.

Складывается чувство, что деньги продавцам в этом салоне не нужны вообще! От чего зависит их зарплата - не знаю.

В итоге заехала в "Запаску". Всё очень любезно - и колёса в наличии, и два штуки продали без всяких проблем, и мешки для колёс есть, и до машины всё унесли! Рада, что мои деньги достались не "Планете шин". А цены в "Запаске" ровно такие же, как и тут озвучено было.