Планета Суши

Ресторан
  • Красный проспект, 29
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 150 м

Всем привет! Уютное местечко и вежливые официанты это все плюсы которыми обладает данное место все остальное очень не понравилось! По порядку. Ролы очень не вкусные, после подачи ролов нам принесли длинные "тарелки" прошу прощения, не знаю как они называются, так вот они были грязные. Влажные полотенца для протирания рук также были в пятнах (развернув полотенце был шокирован так как на нем были красные икринки тобико а сама тряпка плохо пахла как будто ей мыли посуду а потом завернули для клиентов. (Пришлось второй раз идти мыть руки) а туалет к стати находится вообще в другом зале (баре) и этот туалет один для Ж и М. Одно радует хоть кабинки закрываются. Васаби как будто просрочено, на вид маслянистая жидковатая консистенция. В общем положительных впечатлений от этого вечера не осталось совсем! Ужас!!!