Планета Суши

Ресторан
  • Красный проспект, 29
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 150 м

Я не знала и не знаю куда писать данный отзыв
Время 23.45 сидим в популярном Приложение DELIVERY CLUB и единственным заведением с умопомрачительными роллами ( по подсказкам рядом сидящих подруг )оказалась - Планета Суши . Выбрали небольшой сэт , роллы горячие и обычные в листе нори .
Оформили заказ , пришла смс , следом
звонок . Я специально у оператора уточнила о наличии соевого соуса и имбиря - в ответ я услышала - ничего дозаказывать не стоит , все идёт в комплекте ( к этому вернёмся через минуту ). Оператор так же озвучила время ожидания в пределах 60 - 90 минут .
И так 23,45 - сделан заказ , 00.45 - ожидаем , 01.45 - снова ожидаем , 02.20 - звонок в домофон . Очень долго , ребят .
Курьер поднялся , отдал пакет и чек и до свидания .
Захлопнув дверь , мы в предвкушение разбирали пакет , НО ...
Палочки - 1 порция :)
Соевый соус - 0 , имбирь и васаби - имеется в наличии .
Ну и роллы конечно же . Соевого соуса нет . Это просто ужасно . Я принципиально спросила у девушки ведь . Когда мы поняли , что в холодильнике его тоже нет , я принялась звонить на тот телефон , с которого мне звонили первоначально и уточняли про заказ и про соус ! В общем ели в сухомятку ( если это можно назвать , что мы их ели )
Посмотрите на фото .
Так называемые горячие роллы ( с икрой сверху ) были холодными , начнём с того что контейнер не правильный , так ещё и сумки у курьера специальной не было ( ах да , контейнер был обвёрнут фольгой ).
Роллы обвёрнутые в лист нори - ужасно скатаны , не обрезаны кончики ( хвостики ) , перевёрнуты гребешком вниз , но на вкус хорошие , как не странно .
А этот мини сэт сяке .... Лосось черный , пресный на вкус , в общем это было ужасно .
И самое плохое в данной ситуации , что мы звонили на тот номер , а в ответ тишина ...!