Планета Суши

Ресторан

Что у "планеты суши" с терминалом? По карте не рассчитываете при заказе домой? Так и пишите. Не обслуживаете отдельными видами карт? Пишите!!! Выбирала где сегодня заказать еду вечером с расчётом на оплату картой. В итоге пришлось переводить деньги на карту курьеру. Который в итоге забыл даже положить чек в пакет.

Знакомство с вами получилось...

Знакомство с вами получилось неудачным с порога.

Больше заказывать не буду.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://planetsushi.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо