Планета Суши

Ресторан
  • Красный проспект, 29

Честно, не была в "Планете суши" ни разу за все время ее существования. Мимо ходила, о сети знала, но как-то не сложилось. О чем теперь жалею.

В один из дождливых дней (коих сейчас много😑), решили забежать сюда перекусить и переждать.

Не ожидала, что заведение совсем небольшое, в основном расположено на втором этаже. И как же мне здесь понравилось. Действительно в духе Японии- небольшие столики, приглушенный свет, деревянные перегородки, а по телевизору крутят видео с прекрасной природой этой страны, не хватало только звукового сопровождения подходящего.

Здесь можно поланчевать аж до 18 часов, что редкость. Есть как комбо предложения, так и возможность заказать отдельные блюда (см.фото). Цены вполне ок. Была не сильно голодна, поэтому выбрала салат "чукка"(105р), спутник заказал лапшу "удон с овощами" (145р), попить -зеленый чай, и маки с авокадо.

Салат , как и везде, хорош. Попробовала лапшу-она очень вкусная(я лапшу не особо люблю, но эта была отличная). Порции хорошие для ланча. Роллы ок.

Но за что я действительно влюбилась в это место -это обслуживание! Официант был один на всех, но была невероятная атмосфера гостеприимства и душевности. И извинился за долгое ожидание(которого не было) , и порекомендовал не торопиться, т.к.дождь не прекратился, и все уносил во время, и постоянно оказывал внимание, на все вопросы отвечал.

В общем, мне было очень приятно здесь находиться, обязательно приду еще!

• Раньше я любила планету суши - но потом они очень испортились в качестве. И в размере роллов.
    Да и филиал этот у них маловат - мне тут как-то не понравилось..._)

Раньше было лучше!)