Планета Суши

Ресторан
  • Красный проспект, 29
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 180 м

Очень, очень разочаровало нас это место. пришли покушать роллов компанией из трех человек, заказали сет.

Для начала, официант очень долго к нам шел, чтобы принять заказ. Далее, он нас не известил о том,сколько будет готовиться наш сет, а ждали его мы ЧАС! хотя людей было немного. спустя 40 минут мы стали замечать, что люди, пришедшие после нас, уже едят, а нам все не несут. У нас на столе стоял только чай, который уже успел остыть. Поинтересовались,когда же принесут нам наши роллы??? официант сказал,что через 5 минут, и убежал. прошло уже 15 минут, мы хотели уходить. и тут прибежал наш официант, поставил сет, но извинился за столь долгое ожидание. Мы уже были очень голодные и съели роллы за 3 минуты, хотя внешний вид у них был УЖАСНЫЙ и на вкус они были не очень! Похоже, их слепили за 3 минуты и раскидали как могли по тарелке. Мы расплатились и ушли в плохом настроении. Вероятно, официант просто забыл про наш заказ, что очень неприятно.