Планета Суши

Ресторан
  • Красный проспект, 29
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 150 м

13.08.16 посетили "планету суши" на кр. проспекте 29. Очень разочарованы! Мало того, что официант очень долго нас обслуживал, нарушил почти все стандарты обслуживания, так еще и не знает меню заведения, в котором работает (!!!). Прошу директора заведения обратить внимания на персонал!
Напитки подаются В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Сначала обслуживают женщин, затем мужчин. ЭТО ЖЕ СТАНДАРТЫ!!!

Обслуживание. Официант не принесла приборы. Были заказаны супы, ролы, горячие блюда (следовательно на столе должны были оказаться японские ложки, палочки и вилки с ножами). Приборы девушка вообще не принесла, мы были вынуждены выпрашивать их и смотреть на блюда, которые уже были вынесены на стол. Подставки под соевый соус девушка принесла не в нужном количестве. Приборы не заменяла. На столе постоянно стояла грязня посуда, а официант, проходя мимо, ее даже не забирала. Мало того, мы сидели у самого сушибара и смотрели больше 15-20 минут на то, как наши ролы стоят и тухнут (именно тухнут!). Горячие ролы были поданы холодными, даже кляр размяк. После 20 минут отстоя на сушибаре сушист убрал ролы за стойку. Мы сидели и гадали, наши это ролы были или нет. Когда заветная тарелка пропала, мы даже облегченно вздохнули, что это не наш заказ. Однако через минут 8-10 именно эта тарелка была вынесена к нам на стол.

Знание меню. Официант ВООБЩЕ не знает меню заведения. Молодой человек спросил у девушки, что такое соус "хойсин", на что девушка ответила, что это лапша такая хойсин. Молодой человек показал, что в меню написано именно СОУС. Ладно. Выбрали другое блюдо. Спустя время мы попорсили посоветовать нам ролы и девушка-официант даже не знала состава теплого рола, который нас интересовал. Сказала, что уточнит на кухне и вернется. ДОРОГИЕ ДИРЕКТОРА!! КАКОЙ ПЕРСОНАЛ ВЫ НАБИРАЕТЕ СЕБЕ В ЗАВЕДЕНИЯ? Официант должен быть "мостиком" между кухней и гостем. Разве не так? Если персонал не знает даже то, какую продукцию вы предлагаете.....

Будучи гостями в Новосибирске, мы очень пожалели, что выбрали "планету суши".

Обслуживание 0/5
Еда 4/5