Планета Суши

Ресторан
  • Красный проспект, 29
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 180 м

Надо было перекусить. Стою я такая напротив Планеты Суши, и думаю: "А почему нет-то?". Ну и пошла бодрой походкой.

Предложение бизнес-ланча не порадовало. Выбора сильно нет, лично для меня. По цене - вполне привлекательно. Решила взять суп+роллы+напиток - по цене 225 рублей. Ну и несколько Дим самов - 69 рублей/штука.

Претензия номер один: половины Дим самов нет в наличии. Я взяла с лососем и сыром - последние две штуки. То есть для других гостей остался выбор только из двух видов. Отлично, не правда ли?

Претензия номер два: из супов я выбрала Том Ям, и это была огромная ошибка! Порция очень маленькая, сам суп очень жидкий, креветок нашла одну - малипуську-малипусечную. Но главное - он не острый. Он кислый. Уксусно-кислый. Знаете, как будто кетчуп Хайнц добавили. Попробовав помидорку из супа - поняла, что проблема в них. Они маринованные. Very Good, что уж.

Претензия номер три. Эби кранч маки- с креветкой, сыром и авокадо. Авокадо местами нормальный, местами не дозревший. Креветка так же - местами есть, местами присутствует только для запаха.

Претензия номер четыре: Дим самы не вкусные. Лосось средненький, сыр творожный - скорее не сыр, а творог.

Претензия номер пять: я просила приборы - и палочки, и вилку. Не хотелось мне Дим самы есть палочками. Вынесли только палочки.

Из плюсов: быстрое обслуживание.

Итого: ни одно из заказанных блюд не пришлось по вкусу, в каждом что-то не так. Было бы классно увидеть ответ официального представителя, но он какой-то неактивный...