Планета Суши

Ресторан
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Метро Площадь Маркса 170 м

Так получилось, что заходила к вам два дня подряд - в воскресенье и понедельник.
Всегда заказываю одни и те же ролы - эби кранч с креветкой, в кунжутных семечках. Видимо, кунжут в воскресенье закончился - ролы были в панировке из ?сухарей? - я так и не поняла, что это за панировка была - очень неприятная на вкус - как будто засохший и заветренный рис с хлебными крошками.

Ну а после вчерашнего визита я к вам больше и не зайду никогда - в десерте тоттори мне попалась - рыбная чешуя! Сначала я подумала, что это кусочек пергамента, но когда увидела чешую..
Ну, и собственно, "спасибо" за неприятные последствия в виде отравления.

• Эби кранч никогда не был в кунжутных семечках,он всегда в хрустящей панировке,так если уж вам панировка всегда кунжутными семечками казалась может и чешуя вовсе не чешуя была.мне лично нравиться это заведение

• "роллы с креветкой, авокадо и сливочным сыром в кунжутных семечках" - если что, цитата из меню с сайта. И да, я могу отличить кунжутную панировку от сухарей.
    а Вы - продолжайте ходить на здоровье!