Планета Суши

Ресторан
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Метро Площадь Маркса 170 м

Хотелось бы сказать что худшего заведения в Новосибирске я не видела,
по пунктам:
1) вместо терияки, мне привезли какие-то кусочки недожаренного куриного мяса, которое на вкус было как сало, это просто отвратительно.
2) вместо салата цезаря, мне привезли два листа салата и 4 кусочка филе с вылитым на него соусом, за 300 рублей !!!!!
3) Перепутали собу с говядиной на собу с морепродуктами.
4) и самое важное, суши которые они делают, выделяются очень свежими продуктами, но технология сворачивания просто аут, эти суши по итогам можно кушать только исключительно ложкой или вилкой, а не палочками, потому что они просто рассыпаются когда их берешь.
Невероятно маленькие, учитывая стоимость 250рублей в среднем за 6шт, любого вида, будь там филадельфия или унаги, за такую цену люди из более лучших заведений предоставляют в разы больше роллов и с более качественным соединением ингридиентов
5) Отвратительный персонал и медленная логистика, который может задержать в не прайм-таймовое время ваши заказы и потом обьяснять это исключительно какими-то детскими нелепыми отговорками.

Я не понимаю почему у людей здесь столько хвалебных отзывов,но видимо проплаченные отзывы.
Хотелось бы посоветовать чтобы они либо ре-брендинг полный сделали, с улучшением абсолютно всех пунктов от меню до логистики, либо закрылись и не портили имидж японской кухни.
Если делать - то с умом, а не без косяков в перемешку с жадностью и отсуствия профессионализма в приготовке каждого блюда.

• Встали с утра пораньше и решили кому то гадость сделать? Сон плохой? Или извечная женская болезнь? Если вам так противен этот ресторан почему вы тогда его посещаете? Зачем привели подругу? Да согласен не все гладко и не всегда все получается. Но людям нравится. А вам я бы посоветовал посещать Бургер-Кинг или Дядя Дёнер- там быстро, сытно и недорого. А может, ваши отзывы это фейк? Почем пишете? Я хожу туда давно и мои друзья тоже...всем все нравится. Смените место и не обливайте грязью тех, кто этого не заслуживает.

• Отзыв обьективный, заведение ужасное.

• Давненько вас не было уважаемый. В отпуске были? Ваши отзывы далеко не все объективные так что не вам говорить об объективности))

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо