Планета Суши

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Доброй ночи! Захотели мы есть в 23:30.. заказали...Блин эта самая вкусная лапша с морепродуктами которую я ела за последнее время! Спааааасибо вам за незабываемый вкус!!! Вы прям супер! Роллы были тоже на высоте! Все было очень вкусно 🤤 а самое главное горячее!!! Доставка составила меньше часа!!! Ребята всегда будем у вас заказывать!!!

Визит за 16.12.17. На столько все понравилось, что захотелось написать отзыв тут же. Впечатление от обеда исключительно положительное: том ям оочень вкусный и дешевле относительно многих других заведений за тот же объем, сякэ и орео милкшейк тоже понравились. Официантка Алёна очень милая! Спасибо!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!

Лера, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения. Мы обязательно проведем беседу с персоналом и передадим ваш отзыв руководству.

Захожу периодически на ланч, нравятся суши в нори, так сказать классика жанра. Рыба свежая и что очень нравится соевый соус не из бюджетного класса очень приятный на вкус. Обслуживание не навязчивое. Хочется побольше с угрем роллов!

Валерия, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно передадим ваш отзыв и пожелания руководству. Спасибо за ваш отзыв еще раз!