Планета Суши

• Вокзальная магистраль, 1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 300 м
  • Вокзал-Главный 250 м
kitty написала 3 отзыва об этом месте

Люблю планету и являюсь частым гостем. Но сегодня хочу пожаловаться на ситуацию. В экстрим фитнес висит реклама акции:при заказе от 500 рублей, показав карту экстрим,получаешь порцию роллов в подарок. По стечении обстоятельств мы с подругами пошли в планету.я взяла карту,вспомнив про акцию. При заказе роллов я показала карту. Мне обещали уточнить про акцию. В ресторане, как я поняла,не знали про нее. Поговорив друг с другом, официантка сообщила,что акция уже прошла.я, честно говоря, не помнила сроки,поэтому согласилась. НО позже в этот день я ходила в экстрим и прочитала еще раз акцию.срок указан до 31.01.16!!!очень неприятно, что про акцию в ресторане не в курсе и подарок я не получила.конечно, дело не в халяве,но меня огорчила ситуация. Получается, акция какая-то несуществующая.хотя она и есть))просьба разобраться в ситуации. Чек и фото акции есть.