Планета Суши

Ресторан
  • Вокзальная магистраль, 1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 300 м
  • Вокзал-Главный 250 м

Первый и последний раз зашли в это место. Заказывали роллы, лапшу с курицей и ещё по мелочи. Роллы разваливаются, а те, которые не разваливаются, прилипают к тарелке и когда их отрываешь, тоже разваливаются. На вкус как резина. Лапша - это отдельная история. Принесли какую-то кашеобразную смесь. Соусы ужасные. Заказала Маргариту, официант пока донёс часть пролил на поднос, ещё часть на стол пока ставил, короче, у меня оказалось только половина объема. Администратор выразила глубочайшее сожаление, признала, что лапша у них действительно низкого качества. Ещё не хотели счёт приносить, типа "за счёт заведения". Мы положили примерную сумму и забыли про это место навсегда!