Планета Суши

Ресторан
  • Вокзальная магистраль, 1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 300 м

Эта Планета Суши мне совсем не по пути, но на днях оказалась здесь в районе обеда. Увидев до предела забитый Кфс на первом этаже, ожидала такого же и в Планете Суши, но там я оказалась одна.

Ресторан на втором этаже (санузел на первом, вход через Иль Патио и даже кабинки отдельные, в отличии от собрата на Красном).

Встретили вежливо, у меня даже...

Встретили вежливо, у меня даже глаза разбежались куда бы сесть, с двух сторон огромные обзорные окна, диванчики. Большой светлый зал.

Официант Наталья обслуживала быстро, предупредительно, вежливо. Обед понравился. Приятно было сидеть и поглядывать из окна на привокзальную площадь.

При расчёте мне без напоминаний принесли фискальный чек (впервые за долгое время во многих ресторанах города) и несколько различных купонов с акциями.

Осталась очень довольна визитом и не ожидала такого отличного сервиса в ресторане на привокзальной площади.

PS: Очень жаль, что владельцами компании заявлена концепция смены японской кухни на паназиатскую.