Планета Суши

Ресторан
  • Вокзальная магистраль, 1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 440 м
  • Вокзал-Главный 420 м

За что я уважаю этот ресторан (я его уважаю)- он один из первых и, реально, вкусных. Фила была всегда лучшая!!!! Где она, ребят???? Фото могу приложить. И даже, по замечанию, нам принесли тоже самое, еле обёрнутое в рыбу, просвечивающее настолько, что второй раз мы возмущаться не стали. Сфотографировали и ушли. Это капец. Это не Вы.

• А для чего мне Ваши личные извинения? Ваш администратор уже принёс свои "личные извинения", а за тем так же лично принёс совершенно тоже самое. Не вижу смысла тратить своё время. Если действительно хотите извиниться перед гостями- обратите внимание на ресторан в молле- он день ото дня становится всё ужаснее, это касается и обслуживания, и соотношения времени приготовления с заявленным официантом временем (особенно весело когда обещают покормить до кино и в кармане горят билеты), и качества блюд (я не верю, что по технологической карте в мисо супе 10 грамм сыра (три оооочень маленьких кусочка), вода и 20 грамм водорослей, а в филадельфии рис даже внутри за место сыра!!!).

• Для передачи руководству ваших пожеланий нам необходимо уточнить ваши контактные данные. вы можете отправить их в личном сообщении или через форму обратной связи www.planetasushi.ru
    Спасибо!