Планета Суши

Ресторан
  • Вокзальная магистраль, 1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 300 м

Не знаю, где делали суши, которые я заказала на дом, поэтому напишу здесь.

в 00:47 я позвонила в службу доставки(2551100). Заказала:

1)Премиум Сет

Унаги Онигара (3), Роял Филадельфия (6), Калифорния Маки (6), Самурай (3), Бангкок (6) ,Фудзи (8)

2)Куриные крылышки в темпуре

3)Теппаньяки Вега

Девушка сказала, что доставка будет в течении...

Не знаю, где делали суши, которые я заказала на дом, поэтому напишу здесь.

в 00:47 я позвонила в службу доставки(2551100). Заказала:

1)Премиум Сет

2)Куриные крылышки в темпуре

3)Теппаньяки Вега

Девушка сказала, что доставка будет в течении 1ч20мин-1ч30мин. Потом в 1:46 она звонит и говорит, что доставщик приедет через 20 минут. Мы уже все в ожидании.

Однако, доставщик приехал в 2:39. И того, доставка ехала почти 2 часа.

Самое интересное то, что все блюда уже остыли, рис, использованный в приготовлении суши был уже сухим (суши долго стояли видимо в готовом виде перед отправкой), курьер не соизволил даже выйти из машины, а просто открыл дверь и подал нам заказ из машины - хотя в его обязанности входит дойти до самой квартиры. Плюс ко всему он не додал сдачу и не дал чек заказа.

Вкус суши оставляет желать лучшего: они были мелкие, рис хрустел на зубах, в одном виде суш был явный металлический привкус.

Доставка отвратительна. Больше заказывать у Вас не буду и никому не рекомендую.

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с доставкой из нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!