Планета Суши

Ресторан

Всегда к вам ходила за роллами. Было ОЧЕНЬ вкусно, достойно, на порядок выше, чем во всем городе. Но последний мой визит разочаровал, настроение испортил. Ценник взлетел. Я думала, что вы так же держите марку и за эту марку можно и переплатить. НО 4 вида роллов и чай мне готовили 55 минут! Вы за чаем прям в Китай пешком ходили? Роллы все-таки оставили желать лучшего. Как мне показалось, в филадельфии не было лосося, на вид была крашеная треска, да и по вкусу тоже. Исправляйтесь, вы были на первом месте в городе среди подобных заведений.. А сейчас? Печально

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте www.planetasushi.ru с вашей контактной информацией для обратной связи. Спасибо