Планета Суши

Ресторан

Sanchous написала 4 отзыва об этом месте

На днях заходила сюда пообедать и заказ сделала по рекомендации коллеги- рис с морепродуктами, чай и роллы. Стоит такой БЛ 265 рублей. В целом- недорого и вкусно, но мало. Мне, однозначно, когда очень хочется есть , не наесться такой порцией еды. И тогда уже кажется, что не так уж и недорого, ведь я не совсем сытой ушла))

Из плюсов- действительно...

Из плюсов- действительно вкусно. И большой-большой плюс официанту Игорю. Он здесь уже давно работает (больше года точно) и я очень рада, когда мы попадаем именно к нему. Все по делу- по времени сориентировал, за задержку извинился ( здесь долго еду всегда подают, хотя полного зала я никогда не видела), про раздельные счета уточнил, про бонусы ра сказал. Короче, Игорь у вас молодец.

А ещё симпатичная подача даже на бизнес ланче.

Ах да! И чай не в пакетике, а листовой! И вкусный)

Спасибо)