Планета Суши

Ресторан
  • Вокзальная магистраль, 1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м
  • Вокзал-Главный 370 м

Третье посещение заведений этой сети не оставило ничего, кроме неприятного послевкусия. Вернее, отсутствия вкуса, ведь именно такими здесь оказались поданные блюда.
Заказали мисо-суп, лапшу, сет и чай. К сожалению, достойным оказался только последний: объёмы порций остального явно оставляли желать лучшего (в меню не были указаны граммовки), а что касается вкуса... Несмотря на разнообразие роллов в сете, совершенно невозможно было отличить один вид роллов от другого, настолько они были пресными. Мисо-суп оказался ненасышенным, а в лапше ингредиенты оставались сами по себе, да и местами были плохо прожарены. К тому же, нам забыли подать соевый соус, который обычно в подобных заведениях стоит на столе по умолчанию, вместе с солью, перцем и прочими специями ( которых тоже не было).
В общем, не рекомендуем посещать данное заведение. Цена совершенно не соответствует качеству.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с доставкой из нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://planetsushi.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо