Планета Суши

• Вокзальная магистраль, 1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м
  • Вокзал-Главный 370 м

Ужасный бизнес-ланч!

зашли с коллегой на обед покушать, в заведении занято было всего 3 стола, а ждали мы блюда более 40 минут.

Заказала салат с кальмарами (в составе кальмары, яйцо, помидоры и зелень), сказали принесем через 10 минут- несли 30 минут!! Салат был заправлен каким то отвратительным маслом(( Плюс в салате я обнаружила чей-то волос! Ну ужасно!

на горячее заказали свинину запеченную, несли 40 мин (еще раз говорю что всего было занято 3 стола). Вкуса вообще никакого нет! просто сваренное мясо.

Больше ни ногой к вам!

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте http://planetsushi.ru/....... Заранее спасибо!