Планета Суши

Ресторан
  • Новосибирск, Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м

Карочи пошли мы с подругой в планету суши сёдня.

Ну так-то вроде ничо, они на мой неприятзаельный вкус все более-менее одинаковые (за исключением суши -терры с её выдающейся омерзительностью).

Карочи пошли мы с подругой в планету суши сёдня.

Так-то оно казалось бы и ничего интересного, однако нет! Когда я попросил счет, официантка принесла мне чек на котором был пробит только суши-сет и суп мисо. А поллитра водки, которые мы заказали, и 400 мл чая, типа, надо отдельно оплатить, потому что они не в этом чеке.

— В смысле, — говорю, — не в этом?

— Ну в другом, напитки у нас через ильпатио пробиваются. Так что вам нужно будет еще 295 р к этому счету доплаить.

Тут надо пояснить, что с налом у меня в последнее время беда, никак не могу до банкомата дойти.

Говорю:

— Ну смотрите ,у меня виза, тащите мне тогда из ильпатио чек сюда же.

— Так не получится, у них там нет терминала.

Тут я понял что дело попахивает neabаловом(эвфемизм), и показал кошелек в котором полтишок одиноко прижимался к ткани. Девушка нерастерялась и предложила мне хотя бы за чай налом расплатиться, что ну никак иначе не получится. В итоге мне пришлось стрелять тридцатку у дамы сердца, что, согласитесь, не очень романтично.

Руководство планеты суши. Если в последнее время выручка бара упала, возможно она не упала, а трансформировалась в премию преступному сговору официантки и бармена. Ставлю плохо, потому что внатруре как-то некрасиво вышло!

• Уважаемый, добрый день,

вспомните, пожалуйста, как выглядел ваш официант или хотя бы в какое время вы там были.

Я являюсь одним из руководителей данного заведения и оооооочень хочу разобраться в ситуации, которую вы обрисовали.

Заранее спасибо, надеюсь на понимание.

• Проведите лучше всем разъяснительную беседу, наверняка не от хорошей зарплаты они подобным занимаются )

• В том то и дело, что зарплата достойная и полностью белая ((((

Беседа то будет проведена, просто вы же понимаете, что вор должен сидеть в тюрьме (в переносном смысле).