Планета Суши

Ресторан
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 80 м

Планета Суши с 2009 года является эталоном в японской(паназиатской) кухне. Именно для меня. На какое-то время было разочарование(размером порций, медленным обслуживанием). Но все перекрывается восхитительным вкусом роллов и суши, супчиков и горячих блюд. Я не знаю, возможно туда подмешивают усилители вкуса, но мне абсолютно все равно. Вкус - идеальный. Выходишь из ресторана полностью удовлетворённым.
К сожалению, в обновлённом меню не нашла мой любимый темпура ролл Осака Маки(как говорит мой любимый - бабушкины пирожки). Да, нравится мне этот пирожковый ролл:)). Тянет меня к нему. Большая просьба вернуть его обратно!
Десерт для меня существует только один - ролл из шоколада и фруктов Домино. Он идеально завершает трапезу, именно после всех вкусностей, приторности нет абсолютно, так как сливочный соус скрашивает всё. 100 баллов.
В этот раз очень долго ждали роллы (Унаги Онигара, Филадельфия, Чакин Маки и суши Сякэ(хотя заказ был небольшой). Но вежливое обслуживание и идеальный вкус блюд сгладил этот момент. Тем более, что суп Том кха принесли очень быстро, так что оголодать не успели.
Конечно, не может не радовать программа накоплений баллов: Почетный гость. Несколько посещений Планеты или TGI Fridays и вуаля- почти бесплатный ужин.
Также оформление меню вызывает восхищение: глянцевое, в твёрдом переплете, с красивыми картинками. Чётко и стильно.
В последнее время часто встречаю негативные отзывы о Планете суши. Слава Богу, что все оказалось не так плохо и надеемся, что Планета (или во что они скоро переименуются) проживут ещё очень долго☝🏻️🐺