Планета Суши

Ресторан
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м

Раньше это был ресторан сетевой сети, который мне нравился, но сегодня 07.05.2016 суши принесли отвратительное ( а мы с сестрой отмечали ее день рождения). Заказали сет Планета суши. Ужас. Это унаги онигара у которой не угорь был, а что-то типа опилок, Калифорния разваливалась в руках, Филадельфия то не рыба, а лежалая, разваливающаяся субстанция. Ваш шеф-повар суши разгуливает в лосинах в обтяжку по залу и простите профиль и чуть ли ни цвет нижнего белья виден. А приходят к Вам и семьями. Мы с сестрой решили отказаться от посещения Вас, по крайнем мери пока оценки не повысятся. Спасибо за "чудесную" атмосферу. P.S. сделайте ремонт потолка, ему уже 4 года и как был он в пятнах так и есть, крыша же течет, а косметический ремонт не помогает. Потратили мы 1243 руб., а удовольствия почти ноль.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://planetsushi.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо